[18+]
10 апреля 2014 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Труп младенца нашли на свалке в Талице

Мать придушила новорожденного и выбросила в мусорку.
Свердловские силовики задержали 26-летнюю жительницу Талицы: ее подозревают в убийстве собственного ребенка, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
Труп новорожденного был найден на свалке бытовых отходов. Сотрудница полигона разбирала мусор и среди хлама нашла полиэтиленовый пакет с телом малыша. Она тут же заявила в полицию.
По данным правоохранителей, мальчика задушили. Силовики выяснили, откуда мусорщик привез отходы, и приступили к поквартирному обходу. Вскоре выяснилось, что в Троицком как раз проживала девушка на последнем месяце беременности. В квартире мать-одиночка была вместе с родителями и своими детьми: 4-летней девочкой и 2-летним мальчиком. Полиции она во всем призналась и пояснила, что убила младенца, так как родной отец заявил, что выставит ее из квартиры вместе с детьми, если она родит третьего.
В итоге девушка сразу же после родов убила мальчика и выбросила пакет с трупом на свалку. Сейчас с ней работают следователи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов