[18+]
10 апреля 2014 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор Стаса Михайлова намерен подать в суд на екатеринбуржцев

Ему не понравились обидные демотиваторы с Ройзманом.
Директор популярного певца, оскандалившегося в Екатеринбурге, собирается подать в суд на жителей мегаполиса, передает корреспондент агентства ЕАН. Сергей Кононов заявил, что его возмутили демотиваторы, растиражированные горожанами в Сети после посещения Михайловым музея «Невьянская икона». На снимках изображен шансонье в компании с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом и есть подпись: «Прикуплю-ка я иконы».
Также директор Стаса Михайлова заявил журналистам е1, что у певца вообще нет телохранителя и неизвестно, кто мог напасть на репортеров. По словам Кононова, звезду просто оклеветали, ведь человек, избивший корреспондентов, даже не спросил перед этим их аккредитацию.
Напомним, скандал разгорелся 8 апреля. Журналисты порталае1 заявили о том, что охранник Стаса Михайлова избил их и отобрал сотовый телефон. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов