[18+]
8 апреля 2014 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга иномарка врезалась в столб: движение парализовано

Из-под капота автомобиля Ford валит дым.
Сегодня днем в центре Екатеринбурга произошла авария с участием иномарок Ford и Hyundai. По словам очевидцев, первый автомобиль врезался в столб, расположенный на аллее, передает корреспондент агентства ЕАН.
Екатеринбуржцы сообщают, что ДТП случилось на перекрестке проспекта Ленина и улицы Сакко и Ванцетти. Капот автомобиля Ford сильно измят, из-под него валит дым. Также неподалеку стоит Hyundai без видимых повреждений.
Отметим, что в связи с аварией парализовано трамвайное движение. Пассажиров высаживают и отправляют на остановку «Площадь коммунаров»: там они смогут пересесть на другой транспорт с теми же билетами.
Информации о пострадавших и восстановлении работы общественного транспорта пока нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов