[18+]
7 апреля 2014 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автобус врезался в троллейбус: 7 пострадавших

ДТП произошло на перекрестке улиц Белинского – Трактористов.
Сегодня, 7 апреля, около 14 часов на перекрестке улиц Белинского – Трактористов автобус врезался в троллейбус, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель автобуса «Богдан» 19 маршрута на скорости въехал во впереди стоящий троллейбус, который остановился на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора.
В результате аварии пострадали 7 человек – 6 из них пассажиры автобуса и 1 – троллейбуса.
Все пострадашие госпитализированы с подозрениями на перелом костей носа и черепно-мозговые травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодает