[18+]
3 апреля 2014 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге риэлторов оштрафовали за незаконные объявления

В Екатеринбурге оштрафовали агентство «ТИМ».
В Екатеринбурге оштрафовали риэлторскую компанию «ТИМ» за незаконное размещение объявлений, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В ходе рейда квартальные в Октябрьском районе на фасаде здания на улице Малышева, 114 нашли расклеенные объявления компании. Санкции на размещение рекламы у агентства не было, что является нарушением правил городского благоустройства.
В результате на компанию «ТИМ» наложили штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи