[18+]
3 апреля 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный таксист спровоцировал тройное ДТП

От травм участников аварии спасли подушки безопасности.
Сегодня ночью, 3 апреля, на улице Большакова пьяный таксист спровоцировал массовое ДТП – врезался в Honda и Mazda, передает корреспондент агентства ЕАН.
Виновник аварии на Lada Priora на улице Большакова пытался обогнать впереди идущий Honda, но не рассчитал расстояние и задел иномарку по касательной. После этого отечественную легковушку отбросило на «встречку», и она лоб в лоб столкнулась с Mazda.
В столкновении автомобили получили серьезные повреждения. Увозить с места аварии их пришлось на автоэвакуаторе. Водители в ДТП, к счастью, не пострадали – вовремя сработали подушки безопасности. Пассажиров в машине не было, таксист только ехал за ними. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства