[18+]
2 апреля 2014 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшую в Копейске школьницу нашли в челябинской больнице

Она потеряла сознание в магазине.
Пропавшую накануне семиклассницу из Копейска Полину Белянскую нашли сегодня днем. Девочка находится в одной из больниц Челябинска, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным местных СМИ, после ссоры с родителями 14-летняя Полина уехала в Челябинск, где семья жила ранее. Там девочку и нашли. По предварительным данным, она потеряла сознание в одном из магазинов, и ее доставили в больницу. Сейчас из Копейска к дочери едут родители. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из Екатеринбурга