[18+]
1 апреля 2014 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургское ТТУ получит 7 новых вагонов

Новые трамваи появятся в Екатеринбурге в ближайшие месяцы.
В течение ближайших месяцев трамвайно-троллейбусное управление Екатеринбурга получит с завода «Уралтрансмаш» 7 новых трамваев модели 71-405, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ТТУ.
Отметим, что первую партию из 6 вагонов уже получило Северное трамвайное депо. Трамваи ездят по улицам города и обслуживают пассажиров.
В частности, новая техника курсирует в районах Эльмаш и Уралмаш: два вагона на 16 маршруте, один вагон – на 22 маршруте и еще три – на 24 маршруте.
Добавим, что новые трамваи заменили старые чешские вагоны марки «Татра». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА