[18+]
1 апреля 2014 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске ищут пропавшего 11-летнего мальчика

Пятиклассник ушел из дома.
Полиция Первоуральска разыскивает пропавшего 11-летнего мальчика. Паша Овсянников еще 28 марта ушел из дома на улице Медиков, 11 и до сих пор не вернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Рост пятиклассника 150 сантиметров, он среднего телосложения, светловолосый, кареглазый. На школьнике была черные шапка, брюки и куртка с зелеными вставками на рукавах и груди и белые зимние кроссовки.
Силовики просят всех, кто что-нибудь знает о нахождении Павла Овсянникова, срочно связаться с полицией по телефонам: 8 (3439) 64-82-21, 8 (3439) 27-05-27, 8 (3439) 27-05-39
или звонить на 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны