[18+]
1 апреля 2014 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вводит «культурные санкции» против США

Екатеринбуржцам покажут «Смешнейшее из искусств».
Сегодня, 1 апреля, в 19:00 в екатеринбургском кинотеатре «Салют» состоится необычное мероприятие под названием «Смешнейшее из искусств», передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе кинотеатра, сегодня в Екатеринбурге вводятся «культурные санкции против США» - в частности, будет показана комедия 1924 года «Невероятные приключения мистера Веста в большевистской России».
Показ пройдет в рамках открытия выставки карикатур «Смешнейшее из искусств» Максима Смагина и Евгения Баторского, которая будет представлена на втором этаже «Салюта».
В открытии планируют участвовать авторский коллектив журнала «Красная Бурда» и другие столпы уральского юмора. Для первых посетителей выставки - шаржи от великих карикатуристов в подарок. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера