[18+]
21 марта 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Быньги при пожаре погибли мать и ее 12-летний сын

Причиной трагедии могло стать замыкание проводки.
В ночь на 21 марта в селе Быньги при пожаре в частном доме на улице Комсомольской погибли 45-летняя женщина и ее 12-летний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Огонь полыхал на площади в 60 квадратных метров. Деревянный дом сгорел дотла. Пожарные не могли потушить пожар около 2 часов. Погорельцев спасатели нашли уже мертвыми.
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки, рассказали в пресс-службе региональной полиции.
Обстоятельства трагедии выясняют силовики. На пепелище работают полицейские, сотрудники МЧС и следователи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления