[18+]
17 марта 2014 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге крымчан поддержат народным сходом

В Екатеринбурге присоединение Крыма поддержат митингом.
Завтра в Екатеринбурге пройдет народный сход «Вместе навсегда», посвященный присоединению Крыма к России, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инициаторами выступили свердловский Союз ветеранов Афганистана и региональная Общественная палата. На мероприятие соберутся представители фракций Законодательного собрания.
Митинг начнется в 18:00 на площади Труда.
Напомним, накануне в Крыму состоялся референдум, в результате которого 96,6 процента населения проголосовали за присоединение к Российской Федерации в качестве субъекта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы