[18+]
16 марта 2014 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии на Среднем Урале погиб мужчина

Спровоцировал смертельное ДТП 20-летний юноша.
Накануне, 15 марта, на 7 километре автодороги «село Криулино – поселок Сарана» Красноуфимского района произошло ДТП. ВАЗ-21099 под управлением 20-летнего юноши, совершая обгон, выехал на «встречку» и врезался в ВАЗ-21124, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате погиб 23-летний пассажир "девяносто девятой". Виновник аварии, а также 53-летний водитель второго автомобиля госпитализированы. Выясняются обстоятельства ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников