[18+]
13 марта 2014 в 09:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестные с оружием захватили киевский банк

Люди в масках заблокировали охрану и пытаются прорваться в хранилище.
Сегодня группа людей в масках с оружием ворвалась в киевский офис Укрбизнесбанка, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местную прессу.
По оценкам журналистов, отделение финучреждения захватили около 20 человек. Они заблокировали охранников и пытались прорваться в хранилище с деньгами. На месте ЧП работают силовики. Правоохранители перекрыли движение по близлежащим улицам.
Впрочем, пока официальных комментариев от сотрудников органов правопорядка нет.
Отметим, что правление Укрбизнесбанка возглавлял бывший вице-премьер Украины Сергей Арбузов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге