[18+]
12 марта 2014 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшую в феврале жительницу Нижней Туры Оксану Компаниец искали больше месяца

Молодая женщина жива и здорова.
Жительницу Нижней Туры, 32-летнюю Оксану Компаниец, нашли в Нижнем Тагиле живой и здоровой. Оказалось, что женщина бросила маму и 11-летнего сына, чтобы наладить свою жизнь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское», Оксана Компаниец рассказала, что приехала в Нижний Тагил в поисках работы. В городе она познакомилась с молодым человеком, у которого и осталась жить. Однако маме и сыну женщина об этом не сообщила, заставив их волноваться и обращаться за помощью в полицию.
Напомним, родные ничего не знали о местонахождении женщины с 5 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники