[18+]
7 марта 2014 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском детдоме подросток растлевал младших воспитанников

На 15-летнего педофила завели уголовное дело.
Воспитанника одного из детских домов Асбеста подозревают в сексуальном преступлении. Пятнадцатилетний подросток четырежды надругался над двумя ребятами 10 и 8 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
О случившемся дети рассказали педагогам, и они сообщили об этом в полицию.
Подростку инкриминируют насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.
Следователи выясняют более подробные обстоятельства преступления. Решается вопрос о заключении воспитанника под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области