[18+]
5 марта 2014 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«МегаФон» запустил обновленный тарифный план «Все просто»

Звонить на любые номера внутри региона можно всего за 85 копеек в минуту.
«МегаФон» запустил обновленный тарифный план «Все просто» для своих уральских абонентов. Клиенты компании по одной цене смогут звонить на все мобильные и городские телефоны своего региона - теперь минута разговора на тарифе стоит всего 85 копеек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
По данным анализа клиентских предпочтений, именно в Свердловской области тарифные планы оператора с единой стоимостью звонков пользуются особой популярностью. Согласно статистике, каждый третий абонент «МегаФона» на Среднем Урале пользуется тарифным планом с единой ценой вызовов клиентам разных операторов.
Тарифный план «Все просто» теперь позволит еще более выгодно общаться с абонентами как мобильных, так и стационарных номеров в регионе.
«МегаФон» предлагает своим абонентам надежную связь и удобные условия общения. Мы уверены, что тарифы для наших клиентов должны быть понятными и выгодными. Тарифный план «Все просто» для тех, кому не нужны сложные подсчеты. Все элементарно: одна стоимость звонков для абонентов «МегаФона», клиентам другого оператора или на городской телефон», — отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала компании «МегаФон» Сергей Алферов.
Подключиться на тарифный план «Все просто» можно в фирменных салонах оператора, в офисах дилерской сети на территории Свердловской области. Сменить тариф на «Все просто» можно с помощью звонка на номер 0500941, системы самообслуживания «Сервис-Гид» или SMS с любым текстом на номер 0500941. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи