[18+]
4 марта 2014 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы выйдут на митинг в поддержку русских в Украине

Митинг в пройдет в Екатеринбурге на Площади Труда.
В четверг, 6 марта, в 16:00 на площади Труда, у памятника Татищеву и де Генину, пройдет митинг в поддержку русских, живущих в Украине. Организатором мероприятия выступила Общественная палата Свердловской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Принять участие в митинге приглашают граждан, неравнодушных к судьбе украинского народа и всех жителей, проживающих на территории этой страны. «Важно, чтобы люди в Украине почувствовали, что при любых обстоятельствах они не останутся одни, что мы всегда готовы подставить им плечо и протянуть руку помощи», – говорит член Свердловского отделения ОНФ Сергей Ярутин.
Стоит отметить, что накануне с просьбой провести подобное мероприятие в Общественную палату обратились около 200 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года