[18+]
4 марта 2014 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин убил собутыльника кувалдой

В СИЗО обвиняемый до смерти забил еще одного человека.
Жителя Белоярского района обвиняют в жестоком убийстве собутыльника. Он размозжил потерпевшему голову кувалдой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, 8 апреля прошлого года обвиняемый и потерпевший вмести выпивали в одном из домов на улице Красного Октября в Белоярском. Во время ссоры нападавший схватился за отбойник и так сильно ударил им мужчину, что тот скончался на месте.
В следственном изоляторе задержанный поссорился с сокамерником и жестоко избил его руками и ногами. Покалеченного мужчину пришлось госпитализировать. В больнице он скончался.
Сейчас 24-летнего обвиняемого ждет суд. Ему предстоит ответить перед законом за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов