[18+]
28 февраля 2014 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ирбитский молокозавод загрязнял реку производственными отходами

Руководство предприятия получило прокурорское представление.
Прокуратура уличила Ирбитский молокозавод в загрязнении реки Сарабайка – предприятие сливало отходы прямо в водоем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Надзорное ведомство установило, что в феврале водитель на молоковозе подъехал к реке Сарабайка, которая находится рядом с заводом, и слил в нее отходы. Прокурорская проверка показала, что это был не единичный случай.
На шофера-«молочника» уже завели административное дело. Генеральный директор Ирбитского молокозавода получил представление от прокурора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники