[18+]
27 февраля 2014 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской и Тюменской областях подорожает проезд в электричках

Цены на билет поднимутся на 1 и 2 рубля.
Тарифы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте снова растут. Рост цен коснется билетов на электрички Свердловской и Тюменской областей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления РЖД.
Так, уже с 1 марта тарифы на электропоезд в на Среднем Урале будет равен 23 рублям, а в Тюменской области - 38 рублям. Ранее они составляли 22 и 36 рублей соответственно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректора