[18+]
25 февраля 2014 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге экстремал прокатился между вагонами метро

Трюкач выложил запись своей поездки в Интернет.
Сегодня ночью, 25 февраля, в сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором екатеринбуржец катается между вагонами метро. Экстремал свои поступком хотел показать, как можно ехать в «подземке» в час пик, передает корреспондент агентства ЕАН.
В начале ролика парень рассказал, что хочет сделать, а потом встал на сцепление между вагонами и поехал.
При этом на записи видно, что никто из пассажиров не обращает внимания на трюкача. Охрана метро также не заинтересовалась поступком искателя приключений.
Зато ролик вызвал большой интерес интернет-пользователей – под видеозаписью оставлено уже около сотни комментариев. Большинство юзеров соцсетей осудило опасные «покатушки». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года