[18+]
24 февраля 2014 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Эльмаша завершили День защитника Отечества большим пожаром

В огне пострадали годовалый мальчик и 3 взрослых.
Вечером 23 февраля на улице Тепличной в Екатеринбурге во время празднования Дня защитника Отечества пьяные жильцы устроили пожар в своей квартире, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь полыхал на площади 20 квадратных метров. Пожарные вынесли из горящей квартиры годовалого малыша и троих пьяных взрослых – 32-летнюю женщину, 52-летнего мужчину и еще одну женщину, возраст которой сейчас устанавливается. Все госпитализированные, кроме ребенка, находятся в тяжелом состоянии. За их жизнь сейчас борются врачи.
Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем одного из пьяных пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге