[18+]
19 февраля 2014 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Холодная вода вернулась в дома Алапаевска

Алапаевцам вернули холодную воду.
Водоснабжение в Алапаевске на текущий момент полностью восстановлено, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Сейчас подача воды в дома и социальные объекты осуществляется в обычном режиме. Как пояснили в ведомстве, причиной аварии стали подвижка грунта и разлом трубы под оживленным участком дороги, по которому обычно ездит большегрузный транспорт.
Напомним, в Алапаевске произошла коммунальная авария. Из-за происшествия более 12 тысяч человек лишились водоснабжения. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Андрей Альшевских
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы