[18+]
19 февраля 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олимпийский анонс: уральцы поборются за медали в четырех дисциплинах

За призовые места будут бороться биатлонисты, бобслеисты и хоккеисты.
Сегодня, 19 февраля, на лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» пройдет смешанная эстафета. На старт в составе команды выйдут свердловчанин Антон Шипулин и пермяк Евгений Гараничев. Компанию им составят Ольга Вилухина и Ольга Зайцева. Накануне в масс-старте мужчины остались без медалей. Лучший результат показал Евгений Гараничев, который финишировал пятым.
На трассе «Санки» продолжится борьба за медали в бобслее. Свердловчанка Ольга Стульнева в паре с Екатериной Удобкиной реализует 3 и 4 попытки в рамках турнира.
На лед сегодня выйдет одна из претенденток на Олимпийское золото – екатеринбурженка Юлия Липницкая. В Сочи стартуют соревнования в одиночном разряде. В короткой программе Россию также будет представлять 4-кратная чемпионка страны – Аделина Сотникова.
Поклонников хоккея сегодня ждет напряженный вечер. Сборная России встретится с серьезным соперником – финнами. В матче четвертьфинала будут участвовать уральцы – Павел Дацюк, Евгений Малкин, Николай Кулемин и другие. Накануне россияне обыграли норвежцев со счетом 4:0. Сегодня нужна только победа – иначе хоккеисты покинут турнир. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности