[18+]
18 февраля 2014 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детском саду Екатеринбурга на 3-летнего ребенка упал кусок плитки

Малышка получила ссадины и синяки.
Сегодня утром, 18 февраля, в детском саду № 511 на улице Крауля 3-летнюю малышку ушибло куском обвалившейся плитки. Кафель обвалился на ребенка в туалетной комнате, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Воспитанница получила синяки и ссадины.
Родительница ребенка заявила о происшествии в прокуратуру. По факту детсадовского ЧП проводится проверка.
Надзорное ведомство намерено проверить доводы заявителя о некачественно проведенном ремонте и разобраться во всех обстоятельствах инцидента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области