[18+]
14 февраля 2014 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олимпийская хроника: уральцы выступят в скелетоне и биатлоне

Олимпийский анонс для уральских болельщиков: следим за биатлонистками и поддерживаем скелетониста.
Сегодня, 14 февраля, в столице Олимпийских игр будет разыграно 6 комплектов медалей, передает корреспондент агентства ЕАН. Уральцы будут бороться за награды в двух дисциплинах: биатлон и скелетон.
Так вечером на старт выйдут свердловская биатлонистка Екатерина Глазырина и ее соратница из Кургана Яна Романова. Девушкам предстоит побороться за медали на дистанции 15 километров в индивидуальной гонке.
Также во второй половине дня жители Прикамья будут болеть за своего земляка – скелетониста Сергея Чудинова. Уроженец Чусового сегодня выступит в 2 заездах. Финал назначен на субботу, 15 февраля.
Напомним, на сегодняшний день в активе российской сборной 11 медалей. Из них 2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: www.sport-express.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области