[18+]
14 февраля 2014 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотруднику «ГБН» Сергею Колесниченко предъявили обвинение

Соратник Ройзмана может на 8 лет загреметь за решетку.
Накануне, 13 февраля, следствие предъявило обвинение сотруднику фонда «Город без наркотиков» Сергею Колесниченко, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщила журналистам адвокат Колесниченко Наталья Долгалева, ее подзащитному инкриминируют незаконное лишение свободы.
Между тем, в пресс-службе регионального следственного управления пока не дают никаких комментариев по этому поводу. «Мы не опровергаем данную информацию, но и не подтверждаем ее», - заявил корреспонденту ЕАН пресс-атташе ведомства Александр Шульга.
Напомним, полицейские задержали Сергея Колесниченко в конце ноября прошлого года. Его подозревали в незаконном лишении свободы екатеринбургского рэпера Романа Баскина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ