[18+]
12 февраля 2014 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский ансамбль «Open Sound» одержал победу на фестивале «Наш дом.RU»

Музыкальный коллектив получил 30 тысяч рублей.
В Екатеринбурге прошла церемония награждения победителей V интернет-фестиваля талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU» Концерт состоялся в доме культуры «Елизаветинский», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Победа в конкурсе и денежный приз номиналом в 30 000 рублей достались ансамблю «Open Sound» из Екатеринбурга. Коллектив набрал наибольшее количество баллов по итогам голосования жюри и выиграл Гран-при. Между тем, победителем всероссийского зрительского голосования стал коллектив «Фуэте» из Снежинска. Артисты получили приз зрительских симпатий.
Напомним, что масштабный проект для детей и молодежи стартовал 13 января. Оnline-программа включала конкурсные прослушивания по нескольким номинациям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники