[18+]
10 февраля 2014 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане в морозы одевались как «капусты» и не жалели свои автомобили

Большинство свердловчан в морозы передвигались на личном авто.
Свердловчане ради своего комфорта не жалели в холода аккумуляторы личных авто, и предпочитали в мороз добираться до работы на своей машине вопреки рекомендациям ГИБДД. Как показал опрос ЕАН, так пережили непогоду 28 процентов респондентов.
Еще 8 процентов читателей в холода старались как можно меньше ходить пешком и ездили с пересадками. Столько же респондентов ради своего комфорта спустили зарплату на такси.
Кроме того, 25 процентов читателей спасались от холодов, кутаясь в самую теплую одежду. А 14 процентов участников опроса признались, что как бы не одевались, все равно успевали замерзнуть по пути на работу. И 3 процента респондентов нашли альтернативный выход – купили термобелье, в котором холод нипочем.
Любопытно, что 14 процентов читателей ЕАН и вовсе не испугались мороза, заявив, что они – моржи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе