[18+]
10 февраля 2014 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским депутатам не дадут денег на VIP-зал «Кольцово»

Правительство не намерено отказывать себе в такой услуге.
Руководитель аппарата Законодательного собрания Свердловской области Михаил Бочкарев направил парламентариям официальное письмо, в котором сообщается, что теперь обслуживание на втором этаже VIP-терминала аэропорта «Кольцово» им придется оплачивать самим. Об этом в своем блоге пишет депутат Георгий Перский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Компенсацию можно получить только тогда, когда народные избранники собрались в командировку.
При этом, как отмечает Перский, свердловский кабмин разместил госзаказ на сумму 1,3 миллиона рублей, согласно которому министры получат обслуживание в VIP-терминале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления