[18+]
10 февраля 2014 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским депутатам не дадут денег на VIP-зал «Кольцово»

Правительство не намерено отказывать себе в такой услуге.
Руководитель аппарата Законодательного собрания Свердловской области Михаил Бочкарев направил парламентариям официальное письмо, в котором сообщается, что теперь обслуживание на втором этаже VIP-терминала аэропорта «Кольцово» им придется оплачивать самим. Об этом в своем блоге пишет депутат Георгий Перский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Компенсацию можно получить только тогда, когда народные избранники собрались в командировку.
При этом, как отмечает Перский, свердловский кабмин разместил госзаказ на сумму 1,3 миллиона рублей, согласно которому министры получат обслуживание в VIP-терминале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года