[18+]
5 февраля 2014 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты узаконили штрафы за нарушения правил платной парковки

В Екатеринбурге будут штрафовать за нарушения правил платной парковки.
Накануне, 4 февраля, депутаты свердловского Заксобрания узаконили штрафы водителям, которые будут нарушать условия пользования платными парковками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
С инициативой отрегулировать процесс введения паркоматов в столице Урала выступила мэрия. После того, как принятый закон вступит в силу, администрация сможет запустить зону платной парковки.
В городской администрации создано специальное подразделение, которое будет осуществлять контроль за оплатой и наложением административных штрафов при нарушении условий пользования платной парковкой. В соответствии с принятым законом сумма штрафа составит от 1 до 3 тысячи рублей.
Ожидается, что платная парковочная зона, рассчитанная на 500 машиномест, начнет свою работу в Екатеринбурге с апреля 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ