[18+]
3 февраля 2014 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У хоккеистов «Авто» сменился главный тренер

Главным тренером екатеринбургского «Авто» стал Владислав Отмахов.
Главный тренер «Авто» Евгений Мухин покинул свой пост. Контракт расторгнут «по взаимному соглашению сторон», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.
Новым наставником молодежной команды стал 39-летний Владислав Отмахов. Когда-то он играл за свердловские клубы «Динамо-Энергия» и «Автомобилист», в 2012 году работал главным тренером екатеринбургского «Буревестника», а в 2013 – старшим тренером «Автомобилиста». В нынешнем сезоне Владислав Отмахов вновь возглавлял «Буревестник», а с ноября и до нынешнего февраля – курганский «Юниор».
Отметим, что сегодня екатеринбургский «Авто» находится на 6 месте из 10 в урало-сибирском дивизионе чемпионата Молодежной хоккейной лиги. По итогам 46 матчей в копилке команды только 63 очка. Возможно, новый тренер поможет улучшить положение свердловских хоккеистов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности