[18+]
3 февраля 2014 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгения Ройзмана просят вмешаться в сексуальный скандал

Мэра Екатеринбурга пытаются втянуть в историю с насилием над детьми.
Глава Екатеринбурга в пятницу провел прием граждан. К нему обратилась женщина, которая просила разобраться с родственником из Асбеста, который домогался ее несовершеннолетней дочери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской думы.
Обратившаяся живет в Екатеринбурге, а ее дочь и дядя – в Асбесте. По словам женщины, родственник в течение 10 лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее ребенка. Против него завели уголовное дело, однако выпустили из-под стражи из-за плохого состояния здоровья.
Мать девочки попросила мэра Екатеринбурга вмешаться в ситуацию. Как отметили в аппарате гордумы, вопрос был явно не по адресу, тем не менее, Ройзман пообещал помочь и отправил нужные обращения в правоохранительные органы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы