[18+]
2 февраля 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аферистка провела на меду жительницу Сысерти и украла 100 тысяч рублей

В Сысерти женщину обокрала «торговка медом».
Очередной случай обмана и кражи крупной суммы денег произошел на днях в Сысерти. Женщину обворовала «торговка медом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного главка полиции.
Днем 28 января женщина вернулась в свой частный дом и тут же услышала стук в ворота усадьбы. На пороге стояла дама с внешностью, характерной для «гадалок». Однако гостья не предлагала узнать будущее, а заявила, что дочь хозяйки заказала для нее мед и спросила, будет ли женщина брать товар. Незадачливая хозяйка дома, решила, что мед ей не помешает, и позвала незнакомку в дом, чтобы рассчитаться. Получив плату, «доставщица» сказала, что ей нужна тара из-под лакомства. Покупательница отправилась в соседнюю комнату за банками, отдала их якобы торговке, и та ушла. А потом хозяйка дома позвонила дочери, которая, как оказалось, никакого меда не заказывала. Затем обманутая женщина обнаружила, что из комнаты пропали 100 тысяч рублей. Потерпевшая пошла в полицию, где возбудили уголовное дело о краже.
Сыщики составили фоторобот «торговки», опираясь на слова обманутой горожанки. Аферистке на вид около 40 лет, ее рост – примерно 1,65 метра. На ней была темная вязаная шапка, удлиненная темно-синяя куртка и темные брюки, заправленные в сапоги. Сейчас воровку разыскивают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области