[18+]
31 января 2014 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге таксист объезжал пробку по тротуару и чуть не сбил пешехода

В Екатеринбурге таксист по тротуару объезжал пробку.
В минувший понедельник, 27 января, на перекрестке улиц Хохрякова и Народной Воли таксист выехал на тротуар, чтобы объехать пробку. Во время своего маневра он чуть не сбил школьника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Поведение лихача возмутило одного из водителей, стоявших в заторе. Он выскочил из своего авто, догнал беспредельщика, и вызвал инспекторов ДПС.
За езду без правил таксиста оштрафовали на 2 тысячи рублей.
Добавим, что оштрафованный лихач не один догадался объехать пробку по тротуару. В тот же день за аналогичное нарушение гаишники привлекли к ответственности водителя Cadillac. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митинге