[18+]
30 января 2014 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кафе «Ваби Саби» оштрафовали за свалку мусора прямо в центре Екатеринбурга

Руководство «Ваби Саби» ответит за незаконную свалку.
Администрация Екатеринбурга оштрафовала исполнительного директора кафе «Ваби Саби» ООО «Шоколадница-Екатеринбург» за загрязнение территории Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Согласно материалам дела, 9 января 2014 года около 11 часов утра представители районной адинистрации нашли мусор во дворе на месте ликвидированной контейнерной площадки на улица Вайнера, 13 и на улице Малышева, 36. Отходы лежали в больших мешках там, где им лежать не полагалось. Кроме того, свалка мешала движению транспорта.
В результате за это руководство кафе оштрафовали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»