[18+]
28 января 2014 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане недовольны зимней работой коммунальщиков

Улицы Екатеринбурга превратились в каток.
Подавляющее большинство свердловчан негативно оценивает зимнюю работу служб благоустройства. В частности, 68 процентов участников опроса агентства ЕАН считают, что дороги, тротуары и крыши коммунальщики чистят не оперативно.
Еще 28 процентов респондентов считают, что и так сойдет, и многого от служб благоустройства не ждут. И лишь 4 процента опрошенных не имеют никаких претензий к коммунальщикам, оценивая их работу хорошо.
Добавим, что в Екатеринбурге многие улицы почищены, но не посыпаны противогололедными материалами. Таким образом, дорога на работу для горожан превращается в настоящее испытание – многие люди падают, пытаясь пробраться по ледяным тротуарам. В частности, в «каток» превратились улицы Луначарского, Куйбышева, Папанина, Таганская, Машиностроителей и многие другие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников