[18+]
27 января 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Средний Урал не пускают «чумных» свиней

В Свердловскую область не пускают свиней из Украины.
В Луганской области Украины кабаны заразились африканской чумой. Чтобы не допустить переноса «заразы» в Свердловскую область, региональное управление Россельхознадзора ввело ряд ограничений, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе ведомства, в частности, ввоз свиней и свиноводческой продукции из Луганской области временно запрещен. В аэропорту «Кольцово» проводится ветеринарный досмотр подконтрольных грузов, следующих из Украины. Проверяют как ручную кладь, так и багаж пассажиров. Также усилен контроль за недопущением использования пищевых отходов с железнодорожных и авиарейсов в корм животным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области