[18+]
27 января 2014 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге эвакуировали железнодорожный вокзал

Железнодорожный вокзал Екатеринбурга эвакуировали из-за подозрительного пакета.
Сегодня, 27 января, в 10:32 в Екатеринбурге срочно эвакуировали железнодорожный вокзал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.
Поводом для экстренной эвакуации стал забытый пакет в зале ожидания.
Здание вокзала оцепили полицейские, всех пассажиров удалили на безопасное расстояние.
К счастью, в подозрительном пакете не оказалось ничего опасного – в нем находилась картонная коробка с фильтром для очистки воды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года