[18+]
27 января 2014 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для жителей Екатеринбурга станцуют блохи и тараканы

Юных екатеринбуржцев приглашают на премьеру «Мухи-цокотухи». танцы.
В Центре культуры «Урал» 2 марта в 12:00 состоится спектакль по мотивам сказки «Муха-цокотуха», рассказали агентству ЕАН в администрации Екатеринбурга. В постановке принимает участие танцевальная компания «2046», которая заставит «плясать» стихи Чуковского. Блошки и тараканы будут водить хороводы вокруг главной героини и исполнят на сцене смешные танцы.
На глазах юных зрителей разыграются сцены предательства, зависти, а также настоящей дружбы и любви. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку