[18+]
24 января 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Невьянском при столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки

На дороге Екатеринбург – Невьянск насмерть разбился свердловчанин.
Накануне, 23 января, в 19:25 на 98 километре дороги Екатеринбург – Невьянск водитель Daewoo Nexia врезался в грузовик «Урал», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Как выяснили силовики, иномарка двигалась следом за грузовиком. Шофер Daewoo Nexia не выбрал безопасное расстояние и столкнулся с «Уралом».
В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления