[18+]
24 января 2014 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У свердловского вице-спикера Георгия Перского идут обыски

Что ищут, пока не известно.
В эти минуты свердловские силовики проводят обыски дома у вице-спикера Законодательного собрания региона Георгия Перского. Об этом корреспонденту агентства ЕАН сообщил сам депутат.
«Да, действительно, идут обыски. Причины объясню позже», — кратко пояснил парламентарий.
Напомним, Перский был избран депутатом парламента уже в третий раз 4 ноября 2011 года. На данный момент он является членом комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины