[18+]
24 января 2014 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У свердловского вице-спикера Георгия Перского идут обыски

Что ищут, пока не известно.
В эти минуты свердловские силовики проводят обыски дома у вице-спикера Законодательного собрания региона Георгия Перского. Об этом корреспонденту агентства ЕАН сообщил сам депутат.
«Да, действительно, идут обыски. Причины объясню позже», — кратко пояснил парламентарий.
Напомним, Перский был избран депутатом парламента уже в третий раз 4 ноября 2011 года. На данный момент он является членом комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе