[18+]
23 января 2014 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы пожаловались на курящего кондуктора

Екатеринбуржец пожаловался на курящего кондуктора.
Житель Екатеринбурга пожаловался на курение кондуктора в рейсовом автобусе. По словам очевидца, помощник водителя вел себя нагло и не реагировал на замечания пассажиров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Жалоба екатеринбуржца появилась на федеральном портале «Сердитый гражданин». Мужчина рассказал, что 14 января сел в автобус № 54 на конечной остановке «УрФУ». К нему подошел кондуктор – молодой человек не славянской внешности, держа горящую сигарету. Пассажиры потребовали прекратить курить в общественном месте, но тот не сразу прислушался к просьбам, и лишь через некоторое время выбросил сигарету, но не в урну, а в открытую дверь автобуса.
«Я возмущен его хамским поведением и неуважительным, наплевательским отношением к пассажирам, его противозаконными действиями. Такие люди не должны работать в общественном транспорте!», - написал екатеринбуржец. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года