[18+]
23 января 2014 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском на пожаре погиб 5-летний мальчик

В Березовском при пожаре сгорел 5-летний ребенок.
Накануне, 22 января, около 19:30 на улице Октябрьской в Березовском загорелся двухквартирный дом. В огне погиб 5-летний ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Матери мальчика удалось спастись.
Как пишут СМИ, в момент пожара мать ребенка была пьяна. Соседи вовремя успели выбежать из пылающего дома, вместе с ними вышла и родительница малыша. Когда пламя полностью охватило строение, она вспомнила, что в доме остался ее сын. Она бросилась к зданию, но ее остановили спасатели. Пьяная женщина так негодовала, что расцарапала пожарному лицо. Позже выяснилось, что родительница стоит на учете у психиатра. В последнее время она много выпивала.
По предварительной информации, дом загорелся из-за неосторожного обращения с огнем. Возгорание началось рядом с натопленной печью.
В обстоятельствах трагедии разбираются следователи. Они опрашивают мать погибшего ребенка, очевидцев и соседей. Тело малыша направлено на судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Банду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд