[18+]
20 января 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Старшеклассники Волчанска пойдут на «мировую»

Школьники из Волчанска избегут наказания.
Старшеклассников из Волчанска не станут привлекать к административной ответственности, передает корреспондент агентства ЕАН.
На совещании с участием главы Волчанска Александром Вервейном было принято единогласное решение не наказывать детей, так как злого умысла у школьников не было.
Стоит отметить, что с бастующими встретился региональный уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков. Он пообщался с ребятами и выяснил, что ученики действительно обеспокоены увольнением бывшего директора школы.
Как подчеркнул омбудсмен, на сегодняшний день важно оставить личные амбиции при себе и вернуть в школу атмосферу спокойствия, а старшеклассникам пойти на «мировую» с администрацией школы.
Напомним, что 13 января ученики школы №26 Волчанска вместе с педагогами устроили акцию протеста. Митингующие требовали вернуть директора школы Сергея Воронина, уволенного 31 декабря 2013 года на основании статьи 278 пункта 2 Трудового Кодекса РФ «Дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках