[18+]
17 января 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На дороге Пермь-Екатеринбург из-за снегопада в ДТП попали 10 машин

На Пермской трассе в ДТП попали 10 неуправляемых авто.
Сегодня, 17 января, около 13:30 на 329 километре дороги Пермь-Екатеринбург столкнулись сразу 10 автомобилей. Снегопад сделал машины неуправляемыми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Первым в ДТП попал водитель Opel. Из-за погодных условий он не справился с управлением, его иномарку занесло, и она оказалась на обочине. Вслед за Opel на обочине оказался грузовик Scania, который двигался в попутном направлении в правом ряду. Через 20 минут в Opel врезался Renault Logan. А через 10 минут в том же направлении занесло КамАЗ, и он перегородил дорогу. Рядом с местом этого ДТП произошла еще одна подобная авария – там столкнулись грузовик Freightliner и 5 легковушек.
К счастью, никто из участников массовых ДТП не пострадал.
В пресс-службе свердловского управления ГИБДД отметили, что аварии произошли на дороге с колеями. В момент ДТП шел снегопад, видимость на проезжей части не превышала 50 метров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге