[18+]
17 января 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцам предлагают окунуться в мобильную купель

В Екатеринбурге к Крещению поставят мобильную купальню.
В день Крещения Господня, 19 января, в самом центре Екатеринбурга установят мобильную купель для горожан. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Специальный бассейн диаметром 4 метра и глубиной 1 метр будет стоять возле прихода храма Большой Златоуст. Сверху конструкцию накроют палаткой, войти в которую мужчинам и женщинам можно будет с разных сторон. Посетить искусственную иордань можно будет с 12:00 до 21:00.
Стоит отметить, что представители церкви не рекомендуют горожанам набирать воду из купели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга