[18+]
12 января 2014 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Форвард «Автомобилиста» набрал три очка в Матче Звезд КХЛ

Центрфорвард «Автомобилиста» выступил в Матче Звезд КХЛ в Братиславе.
Накануне, 11 января, в Братиславе состоялся шестой Матч Звёзд КХЛ, который стал дебютным для центрфорварда ХК «Автомобилист» Федора Малыхина. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды, лучший бомбардир «шоферов» набрал за игру три очка.
Перед противоборством Малыхин участвовал в двух состязаниях – на скорость и на пробивание буллитов. В матче свердловский хоккеист вышел на лед во втором звене сборной конференции «Восток» вместе с Энвером Лисином и Йори Лехтеря.
Противостояние «Запада» и «Востока» закончилось победой первой сборной – 18:16. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране