[18+]
12 января 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Екатеринбург – Реж погибла девушка

В ДТП под Екатеринбургом погибла девушка.
Накануне, 11 января, около полудня на дороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошло ДТП со смертельным исходом: легковой автомобиль Volkswagen врезался в грузовик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского главка полиции.
Как рассказали в управлении, водитель легковушки выехал на встречную полосу и не смог увести авто от лобового столкновения с грузовиком.
В ДТП погибла пассажирка Volkswagen, рулевые получили травмы.
Напомним, утром того же дня произошло ДТП со сходным сценарием на Пермской трассе – в столкновении двух моделей Chevrolet погибла девушка-пассажир. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране